Категория: ПРОСТО ЖИЗНЬ

Они живут среди нас...

 


 

Они живут вместе с нами, среди нас... Мы привыкли к их приветливому непринуждённому взгляду со стороны... Многие из них знают о нас гораздо больше чем мы за собой порой замечаем... Они живут повсюду…

Двое из них встречают меня всякий раз когда я выхожу из своего подъезда. Ещё дюжина живёт возле моего офиса.  Но по настоящему много их в торговых центрах и парках развлечений. Здесь кажется порой что они даже не замечают тебя, а стоят и смотрят друг на друга, никак не в состоянии налюбоваться своим товарищем или подругой. Иногда кто-нибудь из них подмигивает нам, но мы этого даже не замечаем…  

У них своя жизнь, свой мир. Но всем им грустно и одиноко в этом мире оттого что с ними никто никогда не разговаривает и не обращает на них должного внимания, а порой на некоторых из них мы и вовсе бросаем гневные взгляды.

Впрочем, нет… не всеиз них обделены вниманием и заботой. Уверен, те из вас, у кого они живут дома, в квартире наверняка улыбались им неоднократно, подмигивали им. Вот и я сейчас улыбнувшись, подмигиваю... Подмигиваю ему… электронному глазу, смотрящему на меня из темноты. И он, согретый теплом моей улыбки подмигивает мне в ответ зелёным светодиодом своей электронной души... 



Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить подписчиков
ведущий: Нежности Ночь
ведущий: Нежности Ночь
Был на сайте никогда
Читателей: 115 Опыт: 0 Карма: 1
пополнить призовой фонд * не забываем как можно чаще пополнять призовой фонд свинюшкой-копилкой (от вас никаких денежных средств не требуется)